ПЕРЕЗАГРУЗКА 2020

Продолжаем серию ежегодных образовательных встреч ПЕРЕЗАГРУЗКА для преподавателей английского языка с известными авторами и опытными методистами в городе Чебоксары. В этом году на ПЕРЕЗАГРУЗКУ 2020 приезжают представители знаменитой Pearson Spring School – конференции, объединяющей экспертов и лучших специалистов в преподавании английского языка по всей России и в мире. Мы верим, что Pearson Spring School в рамках ПЕРЕЗАГРУЗКИ 2020 поможет нам найти новые возможности для совместной работы, творчества и, самое главное, создания и укрепления единого сообщества профессионалов в области преподавания иностранных языков.

Иностранные языки 16+

ПЕРЕЗАГРУЗКА 2020

Темы выступлений:

- Real Lives, Real Language, Real Materials: Authenticity in the Language Classroom;

- 21st Century Skills for 21st Century Success;

- Soft Skills for Success: The 21st Century Adult Classroom.

Спикеры:

- Rob Dean has been involved in ELT as a teacher, director of studies and teacher trainer since 1994. During this time, he has taught a wide variety of ages and levels in numerous countries in Europe and South East Asia and is currently based in Poland. Rob now works as an independent international teacher trainer and academic consultant, and travels widely delivering talks, workshops and seminars – as well as online webinars — to teachers all over the world.

- Andrzej Boguta, Pearson Central and Eastern Europe manager for Russia.

- Irina Gordina, "BOOKS-GALLERY”, PEARSON Distribution in Volga Area.

Помимо выступлений и конкурсов с подарками от приглашенных гостей, на ПЕРЕЗАГРУЗКЕ 2020 будет работать выставка учебной литературы от компании "Книжная Галерея", на которой вы сможете ознакомиться с последними новинками от ведущих европейских и американских издательств, найти или заказать необходимые материалы для изучения иностранных языков, художественные произведения всех жанров, книги для детей и многое другое.

Если вы преподаватель, руководитель образовательного учреждения, студент последнего курса ВУЗа, мы приглашаем вас на весеннюю ПЕРЕЗАГРУЗКУ 2020. Участникам встречи вручаются сертификаты, подтверждающие прохождение образовательного курса.

Всем отличного весеннего настроения и увидимся на ПЕРЕЗАГРУЗКЕ!

С уважением,
коллектив школы БИЛИНГВА.

Поделиться:

1492 дня назад
28 марта 2020 11:00–16:00

Чебоксары
ул. Карла Маркса, 38
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов